Los 2109
Bronze mit Darstellung einer jungen Frau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nordindien, ca. 19.Jh.H. 27 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben