Los 2109

Bronze mit Darstellung einer jungen Frau

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nordindien, ca. 19.Jh.
H. 27 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben